euro_symbol€ 20Base value
doneOct 28, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bule e açucareiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm