euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de três peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vasos com flores", composto por taça com tampa, floreira e caixa com tampa portuguesas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 17,5 cm