euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de saleiros oitavados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboletas e flores" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm