euro_symbol€ 10Base value
doneOct 28, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 14,5 cm