euro_symbol€ 30Base value
doneOct 28, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de canecas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Homem e mulher" portuguesas marcas nº 36 (1980-1992), edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1989, exemplar nº 2193/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm