euro_symbol€ 100Base value
doneOct 28, 2018 9:37:42 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de castiçais "Elefantes deitados" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 x 13 cm