euro_symbol€ 30Base value
doneOct 28, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Caixa com tampa e taça pequena "Mountain Pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm