euro_symbol€ 50Base value
doneOct 28, 2018 9:35:29 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Terrina pequena com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos e insectos" portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 x 19 x 11 cm; (travessa) 2 x 20 x 15 cm