euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:34:57 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras e uvas" Português esbeiçadela com cabelo marca nº 30 (1924), centenário da Vista Alegre, etiqueta Colecção António Capucho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm