euro_symbol€ 40Base value
doneOct 22, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Amolador de oficina de máquina a vapor WILESCO/ARNOLD folha litografada alemão séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, pequenos defeitos marcado MADE IN GERMANY U.S. ZONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 x 6 cm