euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lumberjack de máquina a vapor WILESCO/ARNOLD folha litografada alemão séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, pequenos defeitos marcado MADE IN GERMANY U.S. ZONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11 x 6 cm