euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois mealheiros metal decorações policromadas alemães sinais de uso, pequenos defeitos um marcado KERMESSE DE PARIS - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 13 x 8,5 x 7 cm