euro_symbol€ 100Base value
doneOct 22, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Avestruz puxando carroça GNK lata com caixa alemã séc. XX (anos 50) faltas e defeitos, a funcionar marcado GNK Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6,5 x 19 x 14 cm