euro_symbol€ 150Base value
doneOct 22, 2018 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Comboio de corda e respectiva linha oval lata pintada composto por locomotiva, três carruagens, vagão do carvão e seis troços de linha Europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (locomotiva) 7 x 16,5 x 5 cm