euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Foguetão JUPITER ROCKET D-119 lata decoração policromada alemão séc. XX (anos 50) pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 6 x 4,5 cm