euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Um carro e um avioneta da Disney POLISTIL/POLITOYS metal e plástico italianos século XX (anos 60) faltas e defeitos marcados POLISTIL/POLITOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro) 4,5 x 16 x 6 cm