euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Seis F1 e BMW Z4 metal e outros materiais composto por Lotus type 49B, 2 MC Laren, Ferrari F1-69, Minardi M195B e BMW Williams FW23 Europeia séc. XX sinais de uso, defeitos diversas marcas, marcados ONYX, HOTWEELS E RBA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala: 1/43; (caixa com carro) 6 x 16 x 9 cm