euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:11:32 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Três carros metal e outros materiais composto por Lancia Aurélia 1951, Alfa Romeu Guilietta Sprint 1960 e Chevrolet Sedan 1950 Franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43; (caixas) 7 x 15 x 5 cm