euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:10:21 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Dois carros lata litografada portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x13 x 5 cm