euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Dois carros Jaguar 3.4 e Victor Estate DINKY TOYS metal ingleses séc. XX (anos 60) sinais de uso, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 9 x 3,5 cm