euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Conjunto de quatro bonecos de movimento OSUL e outros plástico portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, faltas e pequenos defeitos, faltas de orelhas do cavalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cavalo) 8,5 x 8,5 x 3 cm