euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Ferro de engomar a carvão com base ferro e madeira Europeu séc. XX (1ª metade) oxidado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 20 x 7 cm