euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Acessórios diversos de casa de bonecas vários materiais séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4,5 x 28,5 x 10 cm