euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Uma terrina em miniatura de Sacavém e duas peças de loiça Vista Alegre europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 7 x 12,5 x 9 cm