euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sete animais brinquedos em celulóide composto por dois patos, tigre, peixe, cão e tartaruga japoneses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pato) 8,5 x 13,5 x 8 cm