euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:45:49 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Brinquedo de puxar "Galinha" madeira decoração policromada português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 38 x 14 cm