euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cinco carros metal e outros materiais composto por dois marca RIO Buggati Royal e Alfa Romeo dois Matchbox 1930 model J E 1912 Ford model T E UM Ziss Model Mercedes Simplex 1901 europeia séc. XX pequenos defeitos marcados MODELS OF YESTERYEAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43; (maior) 4 x 15 x 5 cm