euro_symbol€ 15Base value
doneOct 22, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Lote de quatro cadernetas Bandeiras e uniformes; História do automóvel; A conquista do espaço; Enciclopédia da cultura 1º vol. portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso; uma das cadernetas falta um cromo; inscrições a caneta numa delas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm x 21,5 cm