euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
"El Pequeño Electricista" KOSMOS cartão jogo didáctico com componentes electricas espanhol séc. XX (anos 50) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 25 x 42 cm