euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:34:21 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Dois jogos MAJORA o detective amador e correio infantil portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 26 x 41 cm