euro_symbol€ 40Base value
doneOct 21, 2018 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra pequena e leiteira porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ambas com cabelo, leiteira partida e colada e sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 14 cm