euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores", centro decoração adamascada reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm