euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta e restauro no bordo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm