euro_symbol€ 10Base value
doneOct 21, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) uma com pequena falta no bordo e cabelos, outra com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm