euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:21:46 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Covilhete oval porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 cm