euro_symbol€ 60Base value
doneOct 21, 2018 9:34:23 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) craquelé, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm