euro_symbol€ 80Base value
doneOct 21, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato recortado porcelana chinesa decoração a azul "Gamo" reinado Wanli (1573-1620) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm