euro_symbol€ 200Base value
doneOct 21, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato coberto com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da Companhia das Índias Inglesa, timbre e suportes reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 x 28 cm