euro_symbol€ 100Base value
doneOct 21, 2018 9:12:31 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadelas, pequenos cabelos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm