euro_symbol€ 120Base value
doneOct 21, 2018 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", reservas policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm