euro_symbol€ 30Base value
doneOct 21, 2018 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm