euro_symbol€ 30Base value
doneOct 21, 2018 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Dois pratos de doce porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves, flores e insectos" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm