euro_symbol€ 100Base value
doneOct 21, 2018 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Três travessas de tamanhos decrescentes porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 x 23 cm