euro_symbol€ 200Base value
doneOct 21, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Terrina oitavada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 x 21 cm