euro_symbol€ 140Base value
doneOct 21, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Bola da Felicidade marfim vazado e esculpido "Dragões e Figuras Orientais" chinesa séc. XX (meados) partida no interior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bola) 22 cm