euro_symbol€ 120Base value
doneOct 21, 2018 9:40:14 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Divindades orientais cinco esculturas em marfim bases em madeira chinesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm