euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
«Laughing boys» sentados par de esculturas em biscuit parcialmente vidrado decoração a azul reinado Kangxi (1662-1722) um com restauro num pé, pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm