euro_symbol€ 70Base value
doneOct 21, 2018 9:32:24 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Leiteira e cremeira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) faltas das tampas, desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12,5 cm