euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, muito desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 cm