euro_symbol€ 170Base value
doneOct 15, 2018 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado assinado, autor não identificado, datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm